18 mar 2014

Tempo IntegralCORRETORES DE IMÓVEIS

LUIZ LEMOS LEMARTH – Publicado por LUIZ LEMOS LEMARTH Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, República Federativa do Brasil

Descrição da Vaga

CORRETORES DE IMÓVEIS
ESSE É O MELHOR MOMENTO PARA INGRESSAR NA PROFISSÃO!
VENHA PARA A MAIOR EMPRESA DO BRASIL NO SEGUIMENTO DE LANÇAMENTOS IMOBILIÁRIOS. EXPANDINDO O SEU QUADRO DE CORRETORES NO RIO DE JANEIRO, ESTAMOS CONTRATANDO PARA ADMISSÃO IMEDIATA, COM OU SEM EXPERIÊNCIA. 40 PROFISSIONAIS: CORRETORES – VENDEDORES – AUTÔNOMOS – FREE-LANCE, (AMBOS OS SEXOS) PARA TRABALHAR NA BARRA DA TIJUCA, RECREIO DOS BANDEIRANTES, JACAREPAGUÁ, CAMPO GRANDE, BAIXADA, CAMPOS, NITEROI E MANGARATIBA.
TREINAMENTO COMPLETO – ENCAMINHAMENTO PARA O CRECI. GANHOS EXPRESSIVOS E ILIMITADOS. PLANOS DE CARREIRA. EXIGIMOS: 2ºGRAU COMPLETO, TRAJE SOCIAL.

COMPARTILHAR

Como Enviar Currículo

AGENDAR ENTREVISTAS COM: Sr. LUIZ LEMOS LEMARTH TEL.:(21)9608-4903 / 9448-3541 ENVIAR CURRICULUN PARA: luizlemarth.jr@consultorlopes.com.br

Categorias de Vagas: Consultoria e Destaque. Tipos de Vagas: Tempo Integral. Tags de Vagas: CORRETORE, CORRETORES, CORRETORES DE IMÓVEIS, Emprego Corretor, IMÓVEIS e Vaga Corretor.

Infinito.

6622 visitas, 1 hoje

Enviar Currículo para esta Vaga

4 de Respostas para “CORRETORES DE IMÓVEIS”

  1. Comentário feito por bruna em jul 9th 2014 at 21:10: Responder

    Eu Sou bruna tenho 18 anos nasci 03.06.1996 estou preucurando um emprego o mais rápido pocivel sou uma menina bem esforçada e sera meu primeiro imprego . pense com carinho Obg!

  2. Comentário feito por Gustavo Estandislau em jan 5th 2015 at 13:18: Responder

    Gustavo estandislau , 20 anos – Solteiro e com muita disposição para trabalhar !

  3. Comentário feito por iria Fernanda Ernesto de Melo em jan 20th 2015 at 13:08: Responder

    Preciso muito de uma oportunidade

  4. Comentário feito por Carlos Maciel (LEXOM) em jun 25th 2015 at 12:17: Responder

    Olá, gostei muito do seu artigo, aguardo mais novidades. Para mim, que estou começando agora, suas dicas foram muito importantes.

Deixe um comentário para iria Fernanda Ernesto de Melo Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.