18 mar 2014

Tempo IntegralCORRETORES DE IMÓVEIS

LUIZ LEMOS LEMARTH – Publicado por LUIZ LEMOS LEMARTH Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, República Federativa do Brasil

Descrição da Vaga

CORRETORES DE IMÓVEIS
ESSE É O MELHOR MOMENTO PARA INGRESSAR NA PROFISSÃO!
VENHA PARA A MAIOR EMPRESA DO BRASIL NO SEGUIMENTO DE LANÇAMENTOS IMOBILIÁRIOS. EXPANDINDO O SEU QUADRO DE CORRETORES NO RIO DE JANEIRO, ESTAMOS CONTRATANDO PARA ADMISSÃO IMEDIATA, COM OU SEM EXPERIÊNCIA. 40 PROFISSIONAIS: CORRETORES – VENDEDORES – AUTÔNOMOS – FREE-LANCE, (AMBOS OS SEXOS) PARA TRABALHAR NA BARRA DA TIJUCA, RECREIO DOS BANDEIRANTES, JACAREPAGUÁ, CAMPO GRANDE, BAIXADA, CAMPOS, NITEROI E MANGARATIBA.
TREINAMENTO COMPLETO – ENCAMINHAMENTO PARA O CRECI. GANHOS EXPRESSIVOS E ILIMITADOS. PLANOS DE CARREIRA. EXIGIMOS: 2ºGRAU COMPLETO, TRAJE SOCIAL.

COMPARTILHAR

Como Enviar Currículo

AGENDAR ENTREVISTAS COM: Sr. LUIZ LEMOS LEMARTH TEL.:(21)9608-4903 / 9448-3541 ENVIAR CURRICULUN PARA: luizlemarth.jr@consultorlopes.com.br

Categorias de Vagas: Consultoria e Destaque. Tipos de Vagas: Tempo Integral. Tags de Vagas: CORRETORE, CORRETORES, CORRETORES DE IMÓVEIS, Emprego Corretor, IMÓVEIS e Vaga Corretor.

Infinito.

6619 visitas, 1 hoje

Enviar Currículo para esta Vaga

4 de Respostas para “CORRETORES DE IMÓVEIS”

  1. Comentário feito por bruna em jul 9th 2014 at 21:10: Responder

    Eu Sou bruna tenho 18 anos nasci 03.06.1996 estou preucurando um emprego o mais rápido pocivel sou uma menina bem esforçada e sera meu primeiro imprego . pense com carinho Obg!

  2. Comentário feito por Gustavo Estandislau em jan 5th 2015 at 13:18: Responder

    Gustavo estandislau , 20 anos – Solteiro e com muita disposição para trabalhar !

  3. Comentário feito por iria Fernanda Ernesto de Melo em jan 20th 2015 at 13:08: Responder

    Preciso muito de uma oportunidade

  4. Comentário feito por Carlos Maciel (LEXOM) em jun 25th 2015 at 12:17: Responder

    Olá, gostei muito do seu artigo, aguardo mais novidades. Para mim, que estou começando agora, suas dicas foram muito importantes.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.